Вопрос о Alcatel OT-2005D

Alcatel OT-2005D

тЕЛЕФОН аЛКАТЕЛЬ 2005D, раньше пользовалась был будильник,потом пользовалась другим Леново 2010Теперь сдала его в ремонт, в Алкатель не могу найти будильник,как его найти ,есть только напоминания

NazarovNazarov

Видимо в ремонте телефон перепрошили и изменился рабочий стол.

Попробуйте поискать будильник в настройка/меню часов.

Если будильник вы все таки не нашли, либо найденная версия будильника вам не нравится, скачайте соответствующее приложение на андроид и установите его. Таких программ в интернете очень много, на любой вкус и бесплатных.