Вопрос о Fallout: New Vegas

RPG Fallout New Vegas

Как сделать полный экран в Fallout: New Vegas?

NiceQuestion

19 октября 2010 года вышла игра - Fallout: New Vegas. После установки, обязательно настраивай свои игры. Чтобы игра была на весь экран, ты можешь выбрать правильно разрешение. Для этого тебе нужно воспользоваться настройками. В настройках можно выбирать разное разрешение. Тебе нужно выбрать те цифры, которые у твоего монитора. Их можно посмотреть, если открыть свойства рабочего стола, а потом параметры экрана.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если игра запускается у вас в оконном режиме, достаточно просто взять и нажать комбинацию горячих клавиш альт пл.с энтер и игра сразу будет увеличена в полно экранный режим, вот. Далее уже нужно просто будет перейти в настройки игры и после этого без проблем выбрать конкретно ваше разрешение в разделе графика и уже далее сохранить его и подтвердить и после чего игра будет всегда в полном экране.