Вопрос о Fallout: New Vegas

RPG Fallout New Vegas

Где найти элитную полицейскую броню в игре Fallout: New Vegas?

kamishakamisha

Полицейская броня появляется в Fallout New Vegas только, когда у вас установлено дополнительное расширение DLC, называемое «lonesome road». Не имея такого расширения, у вас будет только боевая броня рейнджеров. Найти эту уникальную броню можно в пульте управления ракет (установка ракет в бункере эштон), в оружейном складе и терминале армейского магазина. Кроме того, броню можно снять с трупа рейнджера, который будет на 3-м этаже здания на 3-й улице. Попасть туда можно только по трубе со второго на третий этаж.