Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Как начать играть с контрольной точки в Assassins Creed: Brotherhood?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы начать играть с контрольной точки в Assassins Creed: Brotherhood вам нужно запустить игру с контрольной точки. Если у вас сейчас идет миссия которые вы проходите, и например вы застряли, вы всегда можете выйти в главное меню и от туда изменить свое место, путем загрузки из последней контрольной точки, там так вкладка и будет называться, загрузиться с последней контрольной точки. Такая система существует.