Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Когда расширится область в анимусе в Assassins Creed: Brotherhood?

Oleg30

Здравствуйте! Расширить область в анимусе можно с помощью исследований областей, которых вы еще не обследовали. Постоянно ходите там, где вы еще не ходили и восстанавливайте связь с анимусом в игре Assassins Creed: Brotherhood. Когда вы играете в том времени, можно собирать специальные части по карте, которые будут тоже помогать расширять область которая у вас будет доступна в анимусе в игре Assassins Creed. Желаю удачи.