Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Когда появится последняя гробница ромула в Assassins Creed: Brotherhood?

Oleg30

Последняя гробница рамула появляется после миссии связанной с королем, который живет не далеко от острова в котором можно найти сокровища. После определенной миссии в игре Assassins Creed: Brotherhood вас направят именно туда к этому королю, который управляет своей территорией так как ему захочется. Вам нужно будет выполнить сложную миссию, так что перед началом миссии в игре Assassins Creed: Brotherhood закупитесь припасами.