Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция ПЭК

Trucking-Mail PECom

Здраствуйте подскажите сразу ли появляется в базе посылка после приемки ее?два дня назад отправили мне посылку а в базе ее нет

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Да посылка появляется в басе сразу главное внести ее в компьютер. Ее так же можно отслеживать к примеру даже показано на каком складе она хранится в данное время или она в пути или на перезагрузке. Если вы ее не видите возможно вы ошибаетесь когда вбиваете ваш пин код, но или оплошность сотрудников забыв дать ей во время регистрацию в базу данных о передвижении. Вы можете позвонить оператору и уточнить где и как.