Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция ПЭК

Trucking-Mail PECom

как можно узнать был ли отправлен груз из ростова в уфу на дону на сальникова александра борисовича т 89273382577 номер накладной неизвестен(отправитель не написал).

Anton12341Anton12341

Ну так это рассылка автоматическая номера на телефон. Они просто рассылают с разных операторов и номеров, представьте сколько посылок и всем нужно ТТН отправить потому так дешевле. А я понял, номера самого нету а просто доставка, ну так я понимаю это доставка от человека, просто ему напишите в сообщение пусть номер даст. А вообще когда посылка будет у вас на отделении то там сразу и номер тебе придет и что мол забирайте.