Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция ПЭК

Trucking-Mail PECom

Почему ПЭК не показывает груз на карте?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Система отлично показывает где сейчас находится груз который отправили вы или который отправили вам. Возможно когда вы хотите проверить местонахождение вашего груза вы ошибаетесь при вводе номера накладной. Этот номер накладной ещё называют трек-номером. Возможно у вас раскладка на клавиатуре стоит другая и когда вы пишете вам кажется что полностью совпадает номер стен который вас накладной- но электронная система не видит. Попробуйте ещё раз писать номер.

Гость

У меня сейчас такая же ситуация - вчера еще можно было посмотреть где груз, сегодня уже нет. Всю остальную инфу по накладной сайт показывает, а вот карту не дает посмотреть.