Вопрос о S.T.A.L.K.E.R

Shooter STALKER

Как изменить описание и характеристики артефактов в S.T.A.L.K.E.R?

77GM

Если вам необходимо будет отредактировать описание или же цену вашего артефакта то первым делом закрываете игру. потом в системных файлах игры необходимо будет найти файл artefacts.ltx ведь именно он будет отвечать за артефакты которые вам необходимо изменить. После этого как открыли блокнотом будет много текста на английском но самое главное что вам нужно будет [af_night_star] найти такую строку это обозначает название артефакта ночная звезда и все ниже меняем.