Вопрос о Far Cry 3

Shooter Far Cry 3

Сколько часов геймплея в Far Cry 3? Сколько часов прохождения?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Средне заявленное официальное время часов шестнадцать, но это стоит сказать совсем условно, потому как все игроки разные и что один сможет пройти квест за пол часа, у другого на это уйдёт более пары часов. Но если вы средний игрок, то можете для себя взять цифру около двадцати часов, это и не прохождение сломя голову, но и не пустое затягивание сюжета. Есть также каста игроков спидранеров, они так вообще за пару часов пройти её могут.