Вопрос о Far Cry 3

Shooter Far Cry 3

Какие аванпосты нужны для открытия важных животных в Far Cry 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле таких аванпостов в этой замечательной игре нетак уж и много. В первую очередь стоит отметить Комариный угол, захватив который вы получите миссию по охоте на Золотого тигра. Сиротский приют, для охоты на Черную пантеру. Бензин Крэдла откроет охоту на Бессмертного медведя, а Обзорная площадка для Кровавого комода. После Привала убийц будет Однорогий буйвол, а для охоты на Белобрюхого топира, вам придется освободить Ржавый двор.