Вопрос о Far Cry 3

Shooter Far Cry 3

как тпхнуться в фар край 3

FunDuk

по мере прохождения будут открываться точки быстрого перемещения, они на карте, жмешь два раза по одной и тебя тпхает туда

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно в этой замечательной игре имеются точки быстрого перемещения. Однако, изначально они вам недоступны. Но, продвигаясь в глубь острова и проходя сюжетные задания на карте будут появляться все новые и новые точки перемещения. Они выгледят как двойная стрелка. Как правило они появляются в захваченных аванпостах или иных ключевых местах. открыв такую, нужно вызвать карту кнопкой М и дважды кликнуть на точку перемещения.