Вопрос о Far Cry 3

Shooter Far Cry 3

Какие клавиши нажимать в сцене освобождения кита в Far Cry 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Откровенно говоря, не совсем понимаю почему эта сцена вызвала у вас затруднения. На самом деле там же на экране написаны клавиши, которые необходимо нажимать. Сперва нужно жать правую кнопку мыша, затем левую, потом жмите пробел. В какой-то момент нужно нажать кнопку Ц, она же W в английской раскладке, для удара головой. Затем снова правая кнопка мыши и бой заканчивается. Как видите, ничего сложного.