Вопрос о Mafia 2

Shooter Mafia 2

Как сохраняться после каждой миссии в Mafia 2? Как сохранить игру?

Anton12341Anton12341

Привет в игре уже автоматически включено авто сохранение и если оно не включено то зайдите в настройки и найдите, ничего сложного в поиске не будет, уверяю. Так вот, после этого игра будет самостоятельно сохранятся и после каждой думаю пройденной миссии записывать прогресс в одну ячейку. Так же рекомендую если очень ситуации интересные и нужно раньше сделать сохранение чем до конца миссии кнопка ф5 быстрое сохранение.