Вопрос о Mafia 2

Shooter Mafia 2

Сколько проданных копий игры Mafia 2?

timoni

Эта версия игры не очень понравилась компьютерным игрокам, на данное время продано более 20 000 копий, а расчет был на большее количество, поставки уже сделанные на 7 миллионов копий. Но некоторые известные аналитики не бояться огорчить и говорят, что игра может и не покрыть даже свои расходы. Но как всегда производители надеятся только на лучшее и почти уверенные в успешных продажах и высокой прибыли. Ждем результатов.

Anton12341Anton12341

Привет, поймите проданные копии и например игры проданные через ключи или другие торговые площадки это вообще разные вещи. Так как к копия нужно относить диски на ПК или же консоли, всё что остальное считать копия не стоит. Так как учёт их не возможен практически, разве что по определенным регионам и то статистика явно будет не точна. Но с уверенностью можно сказать игра не пришлась по вкусу, потому точные цифры не получить никак.