Вопрос о Mafia 2

Shooter Mafia 2

Какой файл отвечает за сохранение игры Mafia 2, если саму игру удалить?

Oleg30

Здравствуйте! Если вы удаляете саму игру Mafia 2 у вас останутся сохранения и другие файлы для того, чтобы если вы заново скачали игру у вас была возможность заново все не проходить и не настраивать. В новых версиях игры эта папка в корневой директории с игрой, в разных играх по разному. В игре Mafia 2 эти файлы можно найти в пользовательских документах, они со специальным расширением для игры. Вам не нужно об этом беспокоиться.