Вопрос о Mass Effect 2

Shooter Mass Effect 2

Что спасти космопорт или жилой район в Mass Effect 2, какие последствия в Mass Effect 3?

Sovun11Sovun11

Спасайте что хотите! На самом деле никаких последствий на развитие сюжета следующей части ваш теперешний выбор не сделает, сейчас вы просто увидите две разные концовки игры. В дальнейшем, в третьей части игры, вы увидите последствия выбора продюсеров и соответствующее развитие игрового сюжета. На самом деле как бы всё не казалось взаимосвязанным, все части игры - отдельные и вполне самостоятельны и их можно устанавливать и играть не играя в предыдущие.