Вопрос о Mass Effect 2

Shooter Mass Effect 2

Почему Mass Effect 2 вылетает когда просит нажать любую кнопку?

Oleg30

Добрый вечер! Игра может вылетать у вас из-за того, что ей не хватает оперативной памяти или вычислительной мощности вашего процессора. Или наоборот у вас слишком современных компьютер и в нем не предусмотрено поддержки такого движка с такой графикой как в mass effect 2.

Также я бы советовал вам проверить обновления для своей видео карты и также попробовать поставить старую версию directX, на самом деле так обычно и решаются проблемы в этой игре.