Вопрос о Assassin's Creed 2

RPG Assassins Creed 2

Какая следующая часть Assassins Creed 2? Сколько всего частей выпущено?

Oleg30

Здравствуйте! Следующая часть после Assassin's Creed 2 идет третья часть, она стала более интересной и еще более разнообразной по сравнению с предыдущими частями Assassin's Creed. Если вы хотите полностью прочувствовать все развитие этой игры, нужно начинать играть с первой части и так проходить каждую часть до конца, но вот сейчас которые выходят Assassin's Creed части, они уже не такие связанные, например как 1 и 2 часть.