Вопрос о Assassin's Creed 2

RPG Assassins Creed 2

Как убрать черные полосы сверху и снизу в Assassins Creed 2?

Oleg30

Здравствуйте! Если у вас в игре черные полосы сверху и снизу вы можете их убрать изменив настройки вашего экрана на рекомендуемые. Такое часто бывает когда разрешение вашего экрана установлено с игрой неправильно из-за этого и происходит "обрезание" экрана и у вас появляются черные полоски, иногда они могут также появится и слева и справа. В зависимости от того какое у вас разрешение и какое разрешение выставлено в игре.