Вопрос о Assassin's Creed 2

RPG Assassins Creed 2

Как сделать настройки управления по умолчанию в Assassins Creed 2?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь играть в Assassin's Creed 2, то ты без проблем сможешь настроить себе клавиатуру. Для этого нужно зайти в настройки, в раздел управление. В этом разделе ты можешь ознакомиться с управлением и использовать его таким, а можно настроить себе, изменив некоторые команды. Если ты хочешь вернуть все настройки обратно, то тебе нужно нажать по умолчанию. Эта функция вернет все так, как было до настроек.