Вопрос о Call of Duty 4: Modern Warfare

Shooter Call of Duty 4 Modern Warfare

Как оптимизировать для слабых пк игру Call of Duty 4: Modern Warfare?

sotousersotouser

Добрый день. На слабых компьютерах игра Call of Duty 4: Modern Warfare может заметно подтормаживать. Чтобы исправить это вам нужно оптимизировать ее настройки. Для этого в первую очередь поработайте с настройками теней, освещения и сглаживания. Эти параметры больше всего влияют на качество игры. Кроме того, можно попробовать понизить разрешение экрана. Если у вас видеокарта с памятью менее 4 Гб, попробуйте также понизить качество отображения текстур.