Вопрос о Call of Duty 4: Modern Warfare

Shooter Call of Duty 4 Modern Warfare

Как пройти миссию в припяти на ветеране в Call of Duty 4: Modern Warfare?

Anton12341Anton12341

Ну сложность конечно не плохая для такой миссии лично у меня проблему составило на данном уровне сложности проходить последний этап где ты возле колеса должен отстреливаться от противников и они лезут везде, так там решил вопрос правильной расстановкой мин которые на шаг реагируют. А так словами тебе не объясню как пройти миссию и рекомендую тебе зайти на канал любой с этой игрой и посмотреть как на такой сложности другие проходят.