Вопрос о Call of Duty 4: Modern Warfare

Shooter Call of Duty 4 Modern Warfare

Можно ли играть по локальной сети в Call of Duty 4: Modern Warfare?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь играть в Call of Duty 4: Modern Warfare, ты сможешь выбрать одиночный режим и игру по сети. В одиночном режиме ты проходишь миссии. Сюжет неплохой, довольно интересный. В сетевую игру ты можешь играть со своими друзьями. Сетевая игра очень интересная. Вас забросит на карту, где вы сможете играть за одну из команд. Ты можешь выбрать себе оружие, бегать по локации, тем самым играть против других игроков, стрелять в них.