Вопрос о BioShock

Shooter BioShock

Какой сюжет игры Bioshock?

sotousersotouser

Добрый день. Действия игры разворачиваются в 1960 году, подводном городе Восторг, который был построен одним миллионером на дне океана, он задумывался как идеальное поселение. Однако все изменилось с открытием Адама - вещества, которое делает сверхлюдей. Главный герой игры Джек попадает в этот город после крушения самолета и начинает обследовать его уровни, убивая или оставляя в живых попавшихся на пути персонажей. Особое значение имеют маленькие сестрички, которые заняты сбором Адама. Решение о том, как с ними поступить будет влиять на конец игры.

sotousersotouser

Добрый день. Идея создания города Восторг пришла к миллионеру Райану после атомных бомбордировок Японии. Он задумал и построил подводный город, где люди будут свободны от влияния религии и науки. Город был полностью автономен, он имел собственную энергию и продовольственное обеспечение. Однако предусмотрено было далеко не все, рабочий класс был не защищен, а воры продолжили наживаться. Ситуация окончательно вышла из под контроля после изобретения вещества Адам.