Вопрос о BioShock

Shooter BioShock

Как найти нитроглицерин в Bioshock? Как взять нитроглицериновый заряд?

andy_warhol1984

Нитроглицериновый заряд хранится в офисе пропавшего без вести изобретателя. Чтобы в него проникнуть (имею в виду офис), понадобится ввести четырехзначный пароль (заветные цифры - 0126). Сердцем гостеприимно распахнувшего перед вами в ответ на правильный ввод кода свои врата помещения является сейф, нужный вам ингредиент находится именно в нем. Тут уже никакие пин-коды не нужны, сейф открывается секретной кнопкой, которая находится сбоку стола.