Вопрос о BioShock

Shooter BioShock

Почему после начала игры Bioshock выбрасывает в главное меню?

Anton12341Anton12341

Привет, то есть ты заходишь в игру и тебя выбрасывает в начало? Ну это очень странно, что игра не крашится и вообще не выбивает полностью, но бывает так сказать всякое и уверен, что эту проблему тоже можно решить без проблем. Так, что рекомендую тебе переустановить игру в таких случаях один файл который не правильно изначально был установлен и ламает всю историю и вот в твоем случае скорее всего так и произошло, дерзайте.