Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

купила этот телефон неделю назад.не могу толком никуда залезть,пишет "недостаточно ресурсов",затем просит закрыть открытые окна.Подскажите,что это за хрень такая!И у всех такая фигня выскакивает?Заранее спасибо.

sty

Это недостаточно ему оперативной памяти. Слишком много всего вы параллельно запускаете.

Гость

надо отключит ненужных виджетов

Гость

может вы просто сворачиваете приложения,а не закрываете их.. у меня никогда такого не было

Гость

очевидно слишком много виджетов выведено на рабочий стол

Гость

у меня тоже такая проблема. пытаюсь открыть картинку,пишет"недостаточно ресурсов". просит закрыть запущенные приложения. а у меня кроме этих картинок ничего и не запущено!Ё понятия не имею как с этим бороться

Гость

и кстати насчет виджетов - убрала почти все. оставила самые нужные,штук 7(в самом меню виджетов)на рабочем столе виджетов не вынесено вообще. а он все равно пишет эту хрень

Гость

у меня такой телефон уже 3 месяца. поначалу у меня тоже часто выскакивало такое сообение! но через некоторое время перестало само по себе. как-будто приспосабливался с новья ))

Гость

Глюки телефона самсунг GT-B7722 самопроизвольная перезагрузка; недостаточно ресурсов ; проблемы видео, фото, .

Нам дано три экрана; если мы загрузим все три экрана виджетами. то телефон периодически будет перезагружаться. если поставим 1-2 виджета. то при включении любой функций будет писать. «недостаточно ресурсов» (диспетчер задач) также с заменой заставок. Убираем абсолютно всё с экрана, таких проблем нет.

Видео и фото если записывать на карту то видео при воспроизведении начинает плыть тоже и с картинками при просмотре и увеличении. (Не всегда). При записи на телефон Таких проблем нет . на клаве не хватает 3х букв . А в остальном отличный телефон. Но этих денег не стоит уж много глюков.

Гость

скачайте опера мини и все будет ок

Гость

буквы есть ВСЕ! крайние правые последние буквы 2 раза нажмете выйдет та недостающая буква. (х=ъ ж=э б=ю вроде)))

когда выйдет окно недостаточно ресурсов,диспечере задач нажмите Кнопку Назад(в середине черную) и вернетесь туда где были и продолжайте работать!

Гость

У меня это впервые появилось спустя 4 месяца. За день до этого получал с другого тел. по блютузу фото. Может вирус? Надо прошивку будет менять наверное.

Гость

Да у меня то же самое ! Вроде всё закрыто, а он пишет что недостаточно ресурсов ! Гонит вобщем. Я теперь хочу Gaiaxy покупать, но боюсь что он так же будет мне мозги крутить ! ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Гость

У меня такое было.Тоже думала вирус.Оказалось все намного проще)))Память телефона заполнена.Перенесла фотки на карту памяти, некоторую музыку удалила и таким образом очистила память телефона.Теперь ничего не глючит))))Надеюсь кому-то помогу своим ответом))

Гость

Люди, а как установить эту Оперу мини?

Гость

оперу мини можно скачаь тут tegos.ru

Гость

с телефона зайди и качай

Гость

а я на телефон загружаю книги, пытаюсь открыть, пишет эту херню. не открывает. закрыто совершенно все. с фото и видео таких проблем нет. были и раньше, но поршли на след. день сами. сейчас уже более недели не воспроизводит, читать не могу. что делать?.. память телефона достаточно свободная, где-то четверть не заполнена. карта памяти почти не заполнена. что делать?..

Гость

У меня решилась проблема: настройки- сброс настроек-телефон(ставим галочку) и нажимаем сброс. Телефон перезагружается и работает)))))

Гость

у меня такая же фигня, телефон Fly Q4490 когда я подключаюсь к вай фаю инет во всей квартире отрубаеться а когда кто то с телефона его раздаёт то всё норм и музыка также некоторая воспроизводиться а некоторая нет, скажите что делать

Гость

Здравствуйте, приобрели принтер в кредит ровно 2 недели назад, сегодня печатает не исправно, вертикальные полосы по всему листу, могу ли я вернуть его сегодня?

Гость

Здравствуйте !

Предлагаю разместить ваше объявление на большом количестве высокопосещаемых досок объявлений, таких как Из рук в руки, Экстра и др. более 1000 досок!

Размещение проходит в ручном режиме.

Заинтересовал, напишите обсудим!

E-mail для связи vip.doski.ru@list.ru