Вопрос о Micromax D305

Micromax D305

телефон д305 не включается и не риагирует на кнопки телефона

rulubanarulubana

Здравствуйте нужно проверять батарею. Так что нужно проверять кнопку включения. Потому что здесь только два варианта либо батареи либо кнопка включения. Либо он просто утонул и отошли контакты. Это уже нужно смотреть что с ним до этого делали если он упал и не включается тут скорее всего отошли контакты между батареей и питанием. Попробуйте включить другую батарею. При этом поставьте его на зарядку на длительное время. Если он не подаст никаких признаков значит вопрос уже в кнопке.