Вопрос о Micromax D305

Micromax D305

Как сменить рингтон на Micromax D305?

margo1

Так как в устройстве Micromax D305 имеются два слота для сим-карт, следовательно и устанавливать рингтон на входящий звонок необходимо для двуг сим-карт.

Для этого нужно:

  • зайти в меню;
  • выбрать "настройки";
  • далее выбрать "профили";
  • затем нажать на "опции";
  • далее выбрать "настройки";
  • затем "настройки мелодий";
  • потом выбрать первых два пункта "мелодия и звук смс для сим-1";
  • после выбрать пункт "мелодия и звук смс для сим-2".
  • Примечание:

    для т ого, чтобы установить мелодию на каждую из сим-карт, необходимо, чтобы рингтон был сохранён на карте памяти.