Вопрос о Dream League Soccer

Sports-Simulator Dream League Soccer

Куда надо вводить чит колы в DreamLeague

Greatdi512

Конкретного места (поля) для ввода чит кодов - нет!

Однако, ввести эти коды всё же можно. Для этого используются игровые команды и положения навигации по игре. Например, код может быть введён в формате: "Влево, Влево, два раза Вниз, нажать Опции и перейти в Настройки".

Следуя таким (прямым) указаниям Вы сможете вводить коды, которые позволят Вам обходить стандартные условия игры и приобретать выгоду, не прибегая к сложному игровому процессу. Также, не стоит забывать, что чит коды - коды для разработчиков, с помощью которых, идёт отладка игры, - иногда возможны сбои в самой игре, после их применения.