Вопрос о iOS 12

iOS 12

Почему iOS 12 в камере не высвечивается квадрат автофокусировки?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Такое бывает когда у вас не настроена автофокусировка на самой камере. Но необходимо зайти в настройки и поставить галочку напротив автофокусировка. Каким образом камера в дальнейшем будет понимать что вы планируете делать фокус автоматически при создание снимков на вашем устройстве. Если вам не подходит камера стандартная от iPhone вы всегда можете установить приложение которые сейчас выполняют очень много интересных функций дополнительного iPhone.