Вопрос о iOS 12

iOS 12

Сколько устанавливается по времени в iOS 12?

rulubanarulubana

Зависимости от настроек вашего устройства это будет занимать в порядке 5 -10 минут. Может быть дольше. В зависимости от нагрузки на систему. В принципе это не так много времени если рассматривать то что вы получаете самый последний обновленный продукт на своём айфоне. Можно подождать даже несколько часов чтобы обновить операционную систему до последних разработок и интересных нововведений от производителя.

bezdna

IOS12 у меня устанавливался течение 40 минут,у некоторых вознакают проблемы с обновлением,устройство пишет что обновление IOS запрошенна и на этом всё,проблемы могут возникнуть из за того что в центре какие то сбои,но неполдка может задержаться на 1-2,после этого устройство должно грузить обновление.

2.причина,некоторые пользователи IOS хотят загрузить обновление через мобильные данные что тоже является причиной,попробуйте просто скачать обновление через источник Wi-fi,желательно с хорошей скоростью.

3.причина,иногда iPhone может как так сказать (глюкануть),в этом случае попробуйте полностью перезагрузить устройство.

4.причина,проблема может исходить с используемого вами версии IOS,зайдите в (настройки),следом зайдите в (основные) и удолите обновление,затем попробуйте снова.

5.Установить обновление IOS можно также через компьютер на котором установлен iTunes,и захотите или нет у вас обновление будет установленно.

Лично я свой IOS установил через компьютер что очень хорошо,советую поступить также,чтоб потом у вашего устройства небыло проблем с выполнением каких либо операций.