Вопрос о JBL Boombox

JBL Boombox

Как включить флешку в JBL Boombox?

return89return89

Данная музыкальная колонка не предназначена для чтения флешки. И поэтому вы не можете прослушивать музыку с флешки, поэтому единственное средство для этого необходимо будет включить флешку в другое устройство и с помощью блютуз устройства воспроизводить музыку с флешки. А вот юсб разъемы которые там находятся используются специально для того что бы можно было бы заряжать другие устройства или же подключить повербанк.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Почему-то для таких классных колонок производитель в основном и не делает флешек. И в данной колонке так же технически не предусмотрели это, увы. Далее может быть вариант только через сопряжение с телефоном или другим подобным устройством где есть датчик блютуза. Есть конечно варианты подключения флешки через переходник отг через зарядное гнездо, но это сложно и нужно переходник покупать, удачи.