Вопрос о JBL Boombox

JBL Boombox

Как обновить прошивку JBL Boombox?

edward66635edward66635

На сколько мне известно сделать это куда проще, чтобы обновить прошивку на любой колонке фирмы JBL, тебе нужно скачать приложение JBL Connect, если оно у тебя есть тогда отлично. Сопрягаешь телефон с колонкой, для этого включаешь блютуз сначала на телефоне потом на колонке, ждешь пока подключиться колонка к телефону, чтобы понять подключилась она или нет, зайди в настройки - блютуз и увидишь название колонки и внизу будет написано подключено. После этого заходишь в приложение JBL Connect и если твоя колонка нуждаеться в прошивке, оно покажет иконку ввиде знака восклицания над картинкой колонки, если он есть нажимаешь его и ждешь пока установиться обновление, в среднем это 15-17 минут. На этом всё)

Гость

Как перезалить прошивку в случае, если установлена уже последняя?

Гость

На 4pda появилась тема с ссылкой на приложение и прошивки

Гость

у миня калонка JBL Boombox mini и я не могу скачать прошывку програмой JBL Connect чо делать

obeme

люди, привет, у меня jbl boombox 1, на прошивке 2.9.0, подскажите как откатить, и где найти более старую прошивку? заранее благодарен)