Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Когда открытие Киномакс в Акварели Волгоград?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте дорогой друг. Кинотеатр *киномакс в Волгограде с названием Акварель сейчас работает в полном и обычном режиме, но цены на биллеты не много дешевле чем в некоторых других кинотеатрах киномакс. Всего там 3 зала и цены начинаются от 90 рублей и выше.

А открытие было месц назад но увы не все еще там наладили и отзывы о нем 90% негативные. Что очень плохое качество и не удобно. И в выходные дни цены на билеты не соответствуют самих залов.