Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Как войти до открытия в Киномакс?

pasha1986pasha1986

Привет привет.

До открытия в сеть киномакс если вы имели ввиду до первого открытия, то вы в него не войдете. Конечно если вы не какой то гос служащий или работник кинотеатра киномакс.

А если вы имели ввиду утром перед открытием до но чала сеанса запускают примерно за полтора часа, но это действует не во вех кинотеатрах. Так же запускают ранее чтобы вы что то смогли купить в самом кинотеатре или приобрести за ранее билет. Но смысла идти туда ранее нет.