Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Какая афиша расписание и цена билетов в кинотеатр Киномакс Киров?

pasha1986pasha1986

Доброе утро уважаемый пользователь. Расписание в кинотеатре Киномакс в Кирове очень широкое. Залов там много семь залов и показывают в каждом зале что то свое но чаще одинаковые фильмы но в разное время. Например сегодня будет *человек паук, или Аквамен тоже набрал массу просмотров.

И дом который построил Джек и так же есть щелкунчик. Но аквамен показывают очень много раз в день а остальные по менее. Все тонкости можно узнать по данному номеру +78332 203803.