Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Где находится Киномакс Альтаир в Ярославле?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь!

В Ярославле киномакс Альтаир находится по Ленинградскому проспекту. С лева от дороги. Там есть шесть залов, и часто очень мало народу. Рядом с ним расположен маркет *карусель. Можно вам узнать тонкости и как добраться по телефону 7 4852 58‑55-63 ну или посмотреть на сайте киномакса.

Это довольно просторный кинотеатр и удобное расположение залов. На сайте вы так же сумеете заказать билет или просмотреть расписание фильмов и просмотреть трейлеры к любым фильмам.