Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Что продают в Пятерочка?

NovaNova

Пятерочка - это одна из крупнейших сетей продуктовых магазинов в нашей стране. Здесь продают продукты питания (от хлеба до мясных и рыбных полуфабрикатов), алкоголь и табачную продукцию, бытовую химию, косметику по уходу за телом и волосами, средства гигиены. Так же отдельно есть полки с детским питанием и товарами для малышей.

Еще в Пятерочке можно встретить корзины с домашней одеждой, носками, детскими игрушками и товарами для творчества.

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

"Пятёрочка" - в основном продуктовый магазин, но помимо продуктов, можно приобрести товары для животных, а также бытовую химию и товары для красоты. Если говорить подробнее, что в магазине вас ждёт широкий ассортимент овощей и фруктов, мясной продукции и полуфабрикатов, консервы, сладости, сыры, колбасы, рыбная продукция, хлеб, акоголь, корма для животных, игрушки, чай/кофе, соки, воды, шампуни, бальзамы для тела и волос, зубные пасты, средства для мытья посуды и многое другое. Всё по демократичным ценам, часто бывают интересные акции и специальные предложения для держателей карты "Выручайка".