Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Чем отличается Пятерочка от Пятерочки Военторг?

heycook

Доброго времени сутко! "Пятерочка Военторг" - это совместный проект магазинов по продаже продуктов от "Российской Армии" и самой сети "пятерочка". Он практически не отличается от обычной "Пятерочки", только там продаются товары под брендом "Армия России". Это сухпайки, камуфляжная одежда, обувь и аксесуары, и сувениры. А так это все та же "Пятерочка" с теми же продуктами и теми же акициями. Этот проект расчитан на патриотов России.

GemfordGemford

Моё почтение этот тот же магазин только как бы филия отдельных потребительских товаров. Очень модно так сейчас как показывает тенденция. Вы сможете прийти в ту же Пятчерочку, но только Военторг и купить там например еду только это будет сух пай. Или же ту же одежду только в камуфляжном стиле, нож как и в обычном магазине только мультитул. По сути это такой себе туристический магазин под военную тематику сделан и не более.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Так скажем это отдел который есть в данном мега маркет его так называемый су бренд. Это одна и так же контора и владельцы те же просто, вот так они решили сделать ответвление именно в промышленность так скажем военную. Не знаю пользуется ли это дело популярность, так как в тот же поход огромный сух пай не возьмешь. Но, может там есть некоторые полезные вещи, например и для других дел каких-то, потому отличие это товар.