Вопрос о Торговля Пятерочка

Trade 5ka

Как начисляют баллы в Пятерочке?

heycook

Доброго времени суток! У российской сети по розничной продаже продуктов питания "Пятерочка" есть собственная программа лояльности в виде бонусной карты и системый получения баллов за покупки в магазинах сети. за каждую покупку до 555 рублей вам начисляется 1 балл за каждые 20 рублей в чеке. если сумма покупки больше 555 рублей, то 1 балл начисляется за каждые 10 рублей в чеке. Также дополнительные бонусы начисляются в рамках специальных акций.

heycook

Доброго времени суток! У российской сети по розничной продаже продуктов питания "Пятерочка" есть собственная программа лояльности в виде бонусной карты и системый получения баллов за покупки в магазинах сети. если покупка до 500 рублей, то начисляется 1 балл за 20 рублей (0,5 процентов), если больше 500, то начисляется 1% (1 балл за 10 рублей.) также боунсы повышнные начисляются в первые несколько дней с момента активации и в день рождения.