Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Что это значит в данном городе невозможен прием наложенного платежа в СДЭК?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! А значит это ровно то, что написано. Поясняю, если Вы не в курсе, то в данной курьерской службе действительно имеется совершать наложенный платеж. То есть оплату груза, непосредственно в момент его получения. Однако, данная возможность есть не во всех городах, и, судя по всему, в том городе, в котором Вы хотели бы совершить оплату наложенным платежом такой опции нет. Только и всего. На сколько мне известно, на официальном сайте СДЭК имеется список городов где данная возможность имеется, рекомендую с ним ознакомиться.