Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Как разблокировать Meizu, если забыл пароль без потери данных?

NiceQuestion

Здравствуйте. В любом случаи ты сможешь сбросить пароль, не потеряв при этом персональных данных. Твои данные будут находиться на памяти телефона и карте памяти. Карту память ты сразу можешь вытащить из Meizu. Сброс настроек будет происходить через меню рекавери. Это меню можно открыть во время включения устройства. Также во время прошивки телефона. Удаляются системные данные, а это ваши настройки. После этого вам только нужно настроить общие параметры.