Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Как вставить симку (сим карту) в Meizu? Как вставить sim карту в старый порт?

NiceQuestion

Здравствуйте. Meizu использует в своих слотах уменьшенные сим карты или, как их еще называют, нано сим карты. Уже давно сим карты имеют два размера: увеличенные (стандартный) и уменьшенные (когда за основу берется только схема, без лишнего пластика). Если у вас стандартный размер карточки, но вам нужен уменьшенный, то ее можно обрезать. Обрезать нужно по форме, не задевая схему. Если вы сами не хотите это делать, можете обратиться к представителям оператора мобильной связи.