Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

ЕСЛИ ТЫ ПОДПИСАЛСЯ НА ЧЕЛОВЕКА В РОБЛОКСЕ ТО КАК ПОСМОТРЕТЬЬ ВО ЧТО ОН ИГРАЕТ СЕЙЧАС

andy_warhol1984

Администрация этого игрового портала известна своей щепетильностью относительно "прайваси" и подобных прогрессивных штучек, так что весьма сомнительно, что выказанное вами желание в принципе может быть удовлетворено. С другой стороны, "Роблокс" уже можно считать полноценной самостоятельной социальной сетью, что не исключает полностью вероятность появления такой информации в профиле игрока, за которым вы в хорошем смысле этого слова наблюдаете, так что изучите внимательно его страницу.