Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Что дарить на Новый год 2019?

NovaNova

По восточному календарю 2019 год - год Свиньи. Поэтому любое изображение хрюшки на подарке будет уместно. Так же особо актуальным подарком на этот новый год будет Свинья-копилка.

2019 - год Желтой земляной свиньи, поэтому если ваши родные и друзья любят растения, можно подарить цветы в горшках, например.

Кожаные изделия всегда в почете, а в новом году они еще могут принести удачу (если верить гороскопам), поэтому возьмите на заметку и такой вариант подарка.