Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Какие книги можно подарить маме на Новый год?

NovaNova

Не зря говорят, что книга - лучший подарок. Но актуально это лишь для людей, которые любят читать.

Какие книги подарить маме? Для начала подумайте - какие жанры ей нравятся. Может быть она любит только романы или детективы? Или обрадуется новой кулинарной книги. А если ваша мама интересуется саморазвитием и психологией, то могу посоветовать такие книги как: Джон Кехо "Подсознание может все" или Наполеон Хилл "Думай и богатей". Эти книги заряжены невероятным позитивом и энергией - вряд ли они оставят кого-то равнодушным.