Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Какой подарок можно подарить на Новый год своими руками подруге?

NovaNova

Можно сделать фото-коллаж с вашими совместными фотографиями, красиво его оформить и подарить подруге. Если умете вязать, то свяжите ей шапку или шарф - зимой всегда пригодится.

Так же можно испечь печенье в виде новогодних фигурок (снежинок, елочек, оленей), сложить его в стеклянную банку. Сверху можно повязать ленту, приложить еловую веточку, написать записку с пожеланием. Красивое оформление и фантазия - и у вас получится оригинальный и неповторимый подарок!